Блок питания (06012) Uniel 12V 100W IP67 8,3A UET-VAL-100A67
Артикул: UET-VAL-100A67
Uniel
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика +
12 месяцев от магазина DonPlafon
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Оплата с помощью бонусов СберСпасибо
Оплачивайте до 99% стоимости в обмен на бонусы СберСпасибо
Оригинальный товар
6%
102
6%
102
Наличие уточняйте у менеджера
Характеристики
Высота, мм 54
Ширина, мм 74
Длина, мм 228
Мощность лампы, W 100
Все характеристики
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика + 12 месяцев от магазина DonPlafon