Блок питания (06010) Uniel 12V 40W IP67 3,3A UET-VAL-040A67
Артикул: UET-VAL-040A67
Uniel
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика +
12 месяцев от магазина DonPlafon
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Оплата с помощью бонусов СберСпасибо
Оплачивайте до 99% стоимости в обмен на бонусы СберСпасибо
Оригинальный товар
6%
59
6%
59
Наличие уточняйте у менеджера
Характеристики
Высота, мм 32
Ширина, мм 41
Длина, мм 193
Мощность лампы, W 40
Все характеристики
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика + 12 месяцев от магазина DonPlafon
4.7 20 оценок   6 отзывов
  • Характеристики
  • Доставка
  • Отзывы
Электрика
Мощность лампы, W 40
Внешний вид
Стиль Современный
Размеры
Высота, мм 32
Ширина, мм 41
Длина, мм 193
Дополнительные параметры
Производитель Uniel
Коллекция UET-VAL
Степень защиты (IP) 67
Страна Китай
Москва
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ (В ПРЕДЕЛАХ МКАД)
Доставка по Московской области
Самовывоз со склада
г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, с. 14, ворота 2
Время работы склада в будние дни с 9 до 18 часов
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ BOXBERRY
Товары из этой коллекции
6%
102
Снят с производства
6%