Блок питания (UL-00002433) Uniel 24V 200W IP20 8,4A UET-VAS-200B20
Артикул: UET-VAS-200B20
Uniel
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика +
12 месяцев от магазина DonPlafon
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Оплата с помощью бонусов СберСпасибо
Оплачивайте до 99% стоимости в обмен на бонусы СберСпасибо
Оригинальный товар
6%
88
6%
88
Наличие уточняйте у менеджера
Характеристики
Высота, мм 40
Ширина, мм 68
Длина, мм 222
Общая мощность, W 200
Все характеристики
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика + 12 месяцев от магазина DonPlafon
4.3 29 оценок   17 отзывов
  • Характеристики
  • Доставка
  • Отзывы
Электрика
Общая мощность, W 200
Размеры
Высота, мм 40
Ширина, мм 68
Длина, мм 222
Дополнительные параметры
Производитель Uniel
Коллекция UET-VAS
Степень защиты (IP) 20
Страна Китай
Москва
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ (В ПРЕДЕЛАХ МКАД)
Доставка по Московской области
Самовывоз со склада
г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, с. 14, ворота 2
Время работы склада в будние дни с 9 до 18 часов
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ BOXBERRY
Товары из этой коллекции
6%
В наличии 286 шт.
6%
В наличии 715 шт.
6%
28
6%
19
В наличии 189 шт.
6%
103
В наличии 392 шт.
6%
84
В наличии 264 шт.
6%
54
6%
113
В наличии 450 шт.
6%
60
В наличии 967 шт.
6%