Блок питания (UL-00002430) Uniel 12V 120W IP20 10A UET-VAS-120A20
Артикул: UET-VAS-120A20
Uniel
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика +
12 месяцев от магазина DonPlafon
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Оплата с помощью бонусов СберСпасибо
Оплачивайте до 99% стоимости в обмен на бонусы СберСпасибо
Оригинальный товар
6%
55
6%
55
Наличие уточняйте у менеджера
Характеристики
Высота, мм 35
Ширина, мм 47
Длина, мм 188
Общая мощность, W 120
Все характеристики
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Увеличенный срок возврата
Расширенная гарантия
18 месяцев гарантия от поставщика + 12 месяцев от магазина DonPlafon
4.5 23 оценок   8 отзывов
  • Характеристики
  • Доставка
  • Отзывы
Электрика
Общая мощность, W 120
Внешний вид
Количество плафонов/абажуров 1
Размеры
Ширина, мм 47
Длина, мм 188
Дополнительные параметры
Производитель Uniel
Коллекция UET-VAS
Степень защиты (IP) 20
Страна Китай
Москва
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ (В ПРЕДЕЛАХ МКАД)
Доставка по Московской области
Самовывоз со склада
г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, с. 14, ворота 2
Время работы склада в будние дни с 9 до 18 часов
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ BOXBERRY
Товары из этой коллекции
6%
40
В наличии 286 шт.
6%
В наличии 715 шт.
6%
28
6%
19
В наличии 189 шт.
6%
103
В наличии 392 шт.
6%
84
В наличии 264 шт.
6%
54
6%
113
В наличии 450 шт.
6%
60
В наличии 967 шт.
6%